MENU
» » 2020 » Март » 19 » Алексею Безусу важна подача, Милене Безбородовой - любовь к истине
18:05

Алексею Безусу важна подача, Милене Безбородовой - любовь к истине

Алексею Безусу важна подача, Милене Безбородовой - любовь к истине
Наталья Борушко

Второй день подряд зрители телепроекта Дом 2 могут наблюдать за развитием подлинных отношений в паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Начиная с момента, когда похмельный, (хоть и клятвенно обещал вести трезвый образ жизни), Безус пытается завоевать лидирующие позиции в каждом споре. Привык, что раньше Милена ему в рот заглядывала, теперь она твердо отбирает у него право первого слова. Еще и смеет говорить правду о других, и о нем, Леше Безусе.



Обсуждая даже вопрос с финансами у Ильи Яббарова и Насти Голд, о чем мы писали на шлоке, Алексею Безусу важна подача, Милене Безбородовой - любовь к правде, а не к нему. Или Безус нашел повод припомнить, как ему неприятно мнение зрителей, что сам он пользуется не только деньгами Милены, но и ею самой?

Дрессировал Леша Безус Безбородову, в итоге получает теперь независимое мнение от неё, которое не только не совпадает с его собственным, но и унижает далеко не юного мужчину. Сказывается разница в возрасте или перестала Милена Безбородова видеть в Безусе кумира? Не это ли так бесит в ней Лешу и на поляне, и за периметром?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд