MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Алексею Безусу нравятся девушки с натуральной внешностью
12:44

Алексею Безусу нравятся девушки с натуральной внешностью

Участник телестройки Алексей Безус по всей видимости начитался комментариев на шлоке и заметил, что зрители часто критикуют участниц, делающих пластические операции. Поэтому он опубликовал пост о своих предпочтениях. Алексею Безусу нравятся девушки с натуральной внешностью, такие, как Милена Безбородова. Её Лёша считает умной, стройной и настоящей.



Безус негативно относится к желанию женщин себя "переделывать", он предпочитает, когда дамы доводят до совершенства то, чем их наградила природа. А то некоторые начинают себя менять и не могут остановиться. А Безусу нравится, когда все естественно, когда девушка стройная, ухоженная и главное, преданная.

Не знаю, как в принципы Лёши вписывается желание Безбородовой то надувать, то сдувать губы, о чем писалось в новостях на шлоке, и искусственные волосы Милены. Ему бы не в соцсетях спрашивать у своих подписчиков мнение о пластике, а сразу на ток-шоу "Бородина против Бузовой" сказать, что естественность лучше "переделок". Я бы посмотрел на реакцию ведущих. Кстати, почему бы Безусу не поспорить с Мондезиром Свет-Амуром насчет стандартов женской красоты?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:09, 19.06.2019
Ему нравятся злобные психопатки 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд