MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Алексею Безусу не нужна тихая, спокойная Милена Безбородова
05:09

Алексею Безусу не нужна тихая, спокойная Милена Безбородова

Алексею Безусу не нужна тихая, спокойная Милена Безбородова

Алексей Безус и Милена Безбородова вчера сильно повздорили из-за того, что Алёша так долго собирался на свидание, которое приготовила для него Милена, что девушка вышла из себя и нагрубила своему парню, после чего Безус в очередной раз принял обет молчания, и не разговаривал с Безбородовой. Естественно, все участники пришли к выводу о том, что Милена "сняла маску" адекватной, уравновешенной девушки, которую ей пришлось носить исключительно ради победы в конкурсе "Человек года".



А я уверена, что виной подобному поведению Милены является Безус, который намеренно выводит её из себя и провоцирует на конфликт. Видимо, надоело Алешке быть на вторых ролях, захотелось вновь в топовые участники выбиться. Квартира то ещё не отремонтирована, поэтому нужно деньги зарабатывать. А то, что его девушка в очередной раз выглядит глупой истеричкой, это для Алёши не важно.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд