MENU
» » 2019 » Август » 11 » Алексея Кудряшова пора отправлять за ворота проекта Дом2
17:08

Алексея Кудряшова пора отправлять за ворота проекта Дом2

Алексея Кудряшова пора отправлять за ворота проекта Дом2

Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская вновь расстались. Бубличек заявил, что в последнее время сильно охладел к Балинской, у него не осталось к ней сильных чувств. Настя же в свою очередь жалуется на то, что в отношениях с Алёшей она никогда не чувствовала себя желанной или любимой, а ей так хотелось бы почувствовать принцессой, которую добиваются. Настя даже попросила, чтобы её отправили в Москву, где она будет думать, что ей делать дальше, так как рядом с Алёшей ей сложно находиться.

Алексея Кудряшова пора отправлять за ворота проекта Дом2

Ну а Кудряшов сообщил, что он сейчас кайфует и отношения ни с кем строить не собирается, поскольку ему очень комфортно быть одному. Внимание, вопрос - для чего держать на проекте участника, который не собирается выполнять основную функцию реалити-шоу? Чтобы дать возможность Бубличку помочь своей маме выплатить ипотеку? За ворота его, и как можно быстрее. Может, хоть работать пойдёт. Или найдёт себе новую «любовь», которая его будет содержать.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:27, 11.08.2019
Давно пора дебилу за ворота 1739118
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд