MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Алексея Безуса считает манипулятором и имитатором чувств Андрей Апполонов-Григорьев
10:02

Алексея Безуса считает манипулятором и имитатором чувств Андрей Апполонов-Григорьев

Алексея Безуса считает манипулятором и имитатором чувств Андрей Апполонов-Григорьев
Наталья Борушко

Привык участник Алексей Безус, что его воспринимают как умельца нанизывать слова, не даром же постоянно зовут на диваны шоу "Бородина против Бузовой" высказать собственное мнение. Одно дело с косноязычными домовцами препираться, особенно с Миленой Безбородовой ранее, другое дело, когда сталкивается Леша с теми, кто умеет дать ответ и перед "дедами" Дома 2 преклоняться не собирается.



В дневном эфире 24.02.2020 прицепился Безус, на общей кухне к Надин Зданявичене, которая посмела его отвергнуть, о чем писал сайт schlock.ru, по привычке пытаясь провал очередного "социального эксперимента" на девушку переложить. Высмеяла его Надин, что Лешу больше интересует Андрей Апполонов-Григорьев и её искра к певцу, а не сама она.
Не везет Безусу в общении с новыми девицами проекта, не на тех нарвался.

Еще и Андрей Апполонов-Григорьев не только не стал поддерживать Безуса, но и в эфире, и в своем блоге, назвал Алексея Безуса манипулятором и имитатором чувств, которых тот ни к кому не испытывает.
Похоже, что постепенно показывают Леше Безусу на экране, что повышение рекламных отчислений на проекте Дом 2 до 150 тысяч, будет для него постоянным разоблачением несостоятельности и как мужчины, и как авторитетного участника.

Все, кому не лень, уже носом в лужу тыкать Алексея Безуса начинают?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд