MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Алексей Самсонов высказался о разводе с Юлей Щаулиной
08:24

Алексей Самсонов высказался о разводе с Юлей Щаулиной


В августе этого года состоялся развод ещё одной пары экс-участников ДОМа-2 – Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной. По словам Юли, причиной расставания стали постоянные измены Самсонова. Окончательную точку в отношениях с супругом девушка поставила, когда с ней на связь вышла одна из любовниц Алексея, представив неопровержимые доказательства неверности последнего. Долгое время оба родителя никак не комментировали друг друга, однако сегодня в своём микроблоге Самсонов сообщил, что взаимоотношения с бывшей женой никак не повлияли на его общение с сыном Мироном.

«Хочу сказать, что с сыном я вижусь без проблем. С Юлей более-менее контакт наладили, слава богу, в плане Мирошки! Так получилось, что наши с ней отношения исчерпали себя уже достаточно давно, более полугода назад, что повлекло за собой ряд событий, после которых Юля подала на развод! Юля хороший человек, просто мы не оправдали надежды друг друга, и у нас, к сожалению, оказались совершенно разные представления о семейной жизни и взаимоотношениях между супругами».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:52, 28.10.2018
Конечно, Самсонов хотел шляться по бабам и жить в свое удовольствие, но чтобы дома его откармливали, обстирывали и исполняли любое желание. Эх, не получилось. Будет искать очередную дурочку..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд