MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Алексей Самсонов назвал Юлию Щаулину скотиной и собрался судиться.
08:10

Алексей Самсонов назвал Юлию Щаулину скотиной и собрался судиться.

19 января 2018 года Алексей Самсонов публично обозвал Юлию Щаулину «скотиной» и пообещал жаркую встречу в суде.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

Поклонники дома 2 уже успели догадаться, что в семьей Самсонова и Щаулиной не все так гладко, как хотелось бы. Например, Юлия уже опубликовала душещипательный пост о предательстве, а ее благоверный неожиданно засобирался на проект в поисках новой любви.

Правда на этом парочка решила не останавливаться. В сети вовсю разгорается скандал между без пяти минут бывшими супругами, которые, как оказалось, делят не имущество, а общего ребенка. Причем если Юля, по крайней мере пока, предпочитает сохранять спокойствие, Самсонов буквально рвет и мечет.

Недовольный тем, что его не пускают к сыну, Леша оскорбительно отзывается о некогда любимой женщине. Кроме того, Алексей собрался судиться с Юлей и обещает после такого отобрать ребенка, чтобы воспитывать его самому. Стоит отметить, что многие поклонники приняли сторону Щаулиной и попытались утихомирить экс-участника дома 2, правда пока безрезультатно.

Пост Алексея Самсонова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 08:22, 21.01.2018
самсонычу пора не на проект,а к своей бывшей невесте карякиной...она давно без мужика и пиздюлей отирается wacko
avatar
2 КАДО • 08:33, 21.01.2018
Абаснуй никогда не упустит жену, которая готовит ему жрать вёдрами, тем более за деньги её родителей! Сынок тут не причём, видимо в еде отказали, что бы работать пошёл! Вымолит прощение этот лодырь неудельный, испорченный домом2! Помирятся, не в первый раз!
avatar
3 natalio1756 • 00:08, 22.01.2018
а была мама Юли против такого зятя , не сумела дочку уговорить , такая хорошая девочка вышла за Козла , он и по жизни козлина , жалко Юлю и её сыночка , вылитый Самсон вырастет внешне , пусть будет порядочным человеком , а не быдло-хамом ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд