MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Алексей Самсонов может вернуться на дом 2?
10:34

Алексей Самсонов может вернуться на дом 2?

Появились слухи, что не все ладно в семейной паре Алексея и Юлии Свешниковых, вплоть до расставания и развода. Еще недавно поклонники бывших участников дома 2 восхищались, что в их семье царит гармония . Не так уж давно у Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной родился замечательный малыш Мирон.



Внезапно появляются фото одинокого Алексея с жалобами на постпраздничную депрессию, и стенания о разочаровании в любви его супруги Юлии. Причем появляются одновременно.


Другого альфа-самца так и не нашли?


Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? Еще один кандидат на возвращение – Алексей Самсонов? Ведь ниша альфа-самца на реалити-шоу до сих пор свободна, а в этом плане Леша куда как предпочтительнее смотрится, чем обивающий пороги телепроекта Иван Барзиков.


Раз уж вернули неразведенного Александра Гобозова, о чем радостно сообщают в анонсах эфиров на шлоке, и что с удовольствием комментирует Ольга Васильевна, не получил ли аналогичное предложение Леша Самсонов?



Или просто семейная пара Свешниковых поделилась с подписчиками собственными проблемами, никоим образом не связанными с новой тенденцией возвращения «старожилов» на телестройку? Как думаете, вернут ли Самсонова на дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 12:16, 17.01.2018
Все г... к воротам дома 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд