MENU
» » 2019 » Май » 17 » Алексей Купин злоупотребляет услугами косметолога
12:57

Алексей Купин злоупотребляет услугами косметолога

Майе Донцовой не везет с проектными женихами. Сначала у неё был Захар Саленко, который влюблен в себя больше, чем в какую-либо девушку в его окружении, а теперь Алексей Купин злоупотребляет услугами косметолога. Зрители дома 2 не могли не заметить, что Лёша "изменил" губы, хотя писал в соцсетях, что делает "уколы красоты" и хочет иметь гладкую кожу.



Операторы проекта часто наводят камеру крупным планом на лица участников и читатели шлока не могли не заметить небольшой дефект внешности Алексея - мясистый шарик на нижней губе. Но теперь Лёша, видимо под предлогом улучшить свой образ мачо, сделал форму своих губ более выразительной. Или мне показалось?

Нет предела совершенству, а Купин всегда гордился своей внешностью и считал себя симпатичным. К тому же, как я понял, на Поляне к услугам участников реалити-шоу всегда команда косметологов. Правильно ли поступил Алексей или его затянет так же, как и Захара, который так увлекся самолюбованием, что забыл о главной цели нахождения на телестройке?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:11, 17.05.2019
Хочется спросить у г-на полянского, он настолько наивен, что верит в какие-то "главные цели "? eek shades
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд