MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Алексей Купин высмеял профессионализм Андрея Шабарина
17:38

Алексей Купин высмеял профессионализм Андрея Шабарина

Алексей Купин высмеял профессионализм Андрея Шабарина

Не только крепкие отношения заканчиваются конфликтами и взаимной ненавистью на проекте, но и дружба между участниками иногда оказывается лишь взаимовыгодными отношениями. Алексей Купин высмеял профессионализм Андрея Шабарина и поставил под сомнение умение Шабы зарабатывать деньги в строительном бизнесе.

Алексей Купин высмеял профессионализм Андрея Шабарина

На шоу "Бородина против Бузовой" 29.07.2019 Лёша, глотая окончания слов, решил посмеяться над своим бывшим другом и сказал, что ремонт в доме можно было закончить за три дня, а такой профессионал, как Андрюха, потянул две недели и ничего не сделал. Купин бы видел себя со стороны, как он ухахатывался, радуясь, что на телепроекте у него с Майей Донцовой более привилегированное положение. Почему же он не сомневался в том, что Шабарин успешный бизнесмен, когда приходил к нему в гости за периметром, отмечал праздники и бывал в доме Андрея, называя его своим другом?

Мне больше понятна позиция Романа Капаклы, который заставлял Шабарина работать в дружном коллективе, о чём я писал на шлоке в этой статье, чем Купина. Лёха прибежал в оранжерею в начале ремонта, сделал сторис, в котором Майя Донцова машет ломиком, а потом сбежал по своим делам. Купин нашел повод не помогать Шабарину, сказав, что у него свадебные хлопоты и много рекламы, но если смотреть его соцсети, то видно, что Лёша постоянно развлекается и возомнил себя блогером.
Собачья будка для Шабарина

Кто смотрел сегодня эфир? Вы, как и я, наверное, догадались, что собачья будка для Шабарина была намеком от сценаристов, что жить ему и дальше на проекте в стесненных условиях, да ещё и руку приложить придется к завершению ремонта. Или унижаться, выпрашивая помощь друзей, на что Андрей категорически не соглашается.
Вот вам и близкий "друг" семьи Шабариных Купин, который радуется, как ребенок, когда чувствует себя выше других.
Почему гребцу так понравилось, когда Шабу выставили плохим строителем? Неужели Алексею так трудно скрывать свою зависть к более успешным людям?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Купин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд