MENU
» » 2018 » Август » 1 » Алексей Купин возмущен грязью в отношениях на острове Любви
14:47

Алексей Купин возмущен грязью в отношениях на острове Любви

Одного из женихов телестройки, Алексея Купина порвало. Так искренне Леша старается обвинить других в том, что успешно забыл из прошлого своего и своей невесты Майи Донцовой. Как негодует непорядочным повелением других девушек, лишая их права на ошибку. Алексей Купин возмущен грязью в отношениях на острове Любви, то разоблачая фиктивность в паре Валерия Сумарокова и Нонны Щукиной, то линчуя словами Мариану Петря.



Странно все это у Лешика получается, назначили его за кулисами и на лобном месте наставником Валерика, которого надо было любыми путями от острой на язык Нонны оторвать. Как вопил Купин о прилипчивости Нонны, внимательно смотря по сторонам, не примет ли Майюша на свой счет? Главное, один и тот же текст на все случаи жизни у него заготовлен. Плюс ревность к внешности и фигуре, физической форме и красоте Валерика какая-то чисто бабская у бывшего гребца постоянно проскакивает. Или ему самому кто-то из этой пары приглянулся, неужели Нонна Щукина?

Отличительная особенность Леши Купина

Отличительная особенность Леши Купина - это старательность во всем, если уж взялся кого-то обличать, то категорично, жестко, с полным осознанием своей правоты. Еще вчера гнобивший ту же Нонну, старательно доказывающий, что Мариана - это гарантированная легкость в отношениях, сегодня Леха опять возмущается. Почему? Девица точно показала легкую доступность и полный лайт во всех видах "волшебства", что активно обсудили парни, так старались свести с нею Сумарокова, так чего возмущаться и праведника из себя корчить?

Или горюет Купин, что не его отправили тестировать Мариану и звание "пробника" от Майи уплывает к Сумарокову?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 16:38, 01.08.2018
Купин не тебе о чистоплотности отношений тему поднимать. Майку парафинишь всякими словами, ну конечно что еще можно услышать от деревенского парня ?! На днЮ по сто раз Майку бросаешь , и опять пятки ей лижешь. Заткнись ужО ..... Сам бы не позорился , имея такие отношения как у тебя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд