MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Алексей Купин, слёзы и кактус
07:10

Алексей Купин, слёзы и кактус

Как же не хочется Алексею Купину опять под каблук Донцовых. Еще меньше он желает жениться. Ну и что, что глотнул свободы и повеселел. С начала напомнят все произошедшее за год, потом подсунут кактус и заставят иголками давиться.Алексей Купин, слёзы и кактусНечего было год назад к Майе с кольцом приходить, подслушивать, подглядывать, провоцировать вместе. Как только провокация на самих обрушилась - так посмел Лешик во всем виноватой только Майю выставлять. И обижаться нечего, пришел на телепроект дом 2 - ешь, и благодари, что год целый в скучном вынужденном тандеме содержали. И на Сейшелы не один раз отправляли, мог и наловчиться кактусы жевать.
Бантик для Купина?



Купин, слёзы и кактус на очередном ток-шоу обошлись без бантика, то есть Ирины Михайловны Донцовой. Потому как не только из студии умчался разревевшийся Купин тогда бы, но и сиганул бы с проекта, не глядя на прибавку к жалованию, судя по предстоящему эфиру на шлоке.

И почему не жаль Лешу Купина во всей этой истории? Может, потому, что ведь все равно вернется под каблук Майи, в очередной раз фату нацепившей. Купина это должно радовать, потому что на телепроекте дом 2 как оденут девушки фату, так свадьбы моментом и расстраиваются. Пусть попросит журнал дом 2 еще и фото выложить, тогда свобода Купину точно гарантирована, как это было с Элиной Камирен и Викторией Романец. Кактусы Алексею Купину не нравятся, он к правильному питанию привык, к благам телепроекта дом 2. Мечтает об экологически чистых продуктах от собственной живности. Ничего, ради Донцовых и кактусом обойдется? Или ради телестройки?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:11, 25.04.2018
Такое Леха чмо, будет плакать, колоться, но кактус жрать не перестанет..Его судьбу Донцовы решили,трепыхаться не стоит??
avatar
2 gala11@listru • 14:43, 25.04.2018
не фату Майке примерять надо, а член пришивать....природа явно просчиталась!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд