MENU
» » 2020 » Март » 17 » Алексей Купин с горя решил корректировать себе губы
07:01

Алексей Купин с горя решил корректировать себе губы

Алексей Купин с горя решил корректировать себе губы
Наталья Борушко

Решив напомнить о себе и проблемах своей пары, Алексей Купин написал перед отлетом на Остров любви, пост о том, что не везет. Примерно так же тяжело, как шли они с Майей Донцовой к свадьбе, не получается у них столь вожделенная беременность. Но, чем-то привлекать внимание надо, как и рекламировать тех, кто преображает участников реалити-шоу Дом 2. Не потому ли под фото с уколами красоты, шутит Купин, что согласился корректировать губы, а Майя - не против.



Как ей быть против, если есть два "но". Во-первых, до тех "пельменей", которые у неё самой, еще долго Лешику стараться надо. Во-вторых, губы Купин поправлял и раньше, только он тогда что-то убирал.

Давно перестали удивлять зрителей дома 2 парни, которые, вообразив себя настоящими артистами, делают уколы красоты, но не всегда моют что-то другое. О таких преобразованиях Ильи Яббарова писал Полянский на шлоке.
Не откажешься от обязательной рекламы, новички не все соглашаются на эксперименты над собой. Или все-таки на коррекцию внешности решился Купин не случайно, вдруг этот шаг поможет Майе забеременеть? (Логику искать не надо, она на Доме 2 не живет принципиально).

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:02, 17.03.2020
Тут не только губы накачаешь! Подсунули Купе неликвид бракованный, ещё и больную! И всё ради вида на жительство?! Ирка блиннолицая пристроила свою дочку губастую...так что накачивай чего душе угодно...не интересно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд