MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Алексей Купин провел эксперимент с Майей Донцовой
08:02

Алексей Купин провел эксперимент с Майей Донцовой

Если бы я решал, кого убирать с проекта "Спаси свою любовь", то выбрал бы пару Купина и Донцовой. Вот смотрю на них и вижу, что ребята исчерпали уже свой потенциал. Ну кому из зрителей интересно, что Майя хочет стать певицей, кто верит, что Лёша собирается её продюсировать? Разве что только их знакомые и родственники. Тем не менее, Купин провел эксперимент с Майей Донцовой и устроил для неё сюрприз.



Лёша, зная, что Майюша стесняется при нем петь, вызвал её на сцену "языка", дал в руки листочек с песней Ольги Бузовой и попросил участницу расслабиться. Зрителей не было, девушка проорала одну строчку из песни, Купин довольный кричал в микрофон из операторской, какая Донцова молодец. Выбежали другие "спасатели" с хлопушками и поздравлениями. С чем там они поздравляли Майю? С тем, что она избавилась от комплексов и смогла выйти на сцену? Разве Донцова не говорила, что работала в агентстве праздников и никаких страхов у неё быть не должно? Майя стеснительная - какой-то анекдот, если честно.
Какой следующий сюжет?

Лучше бы Купин экспериментировал, как он выражается, в другом направлении. Искал бы себе нормальную работу, пока возраст ещё позволяет развиваться и строить карьеру. А то сегодня показали в эфире "Спаси свою любовь" 05.06.2019, с какой легкостью Лёша отказался от дружбы с Шабариным и сразу стало понятно, что долгое пребывание в стенах телестройки на пользу гребцу не пошло.

Уничтожает телепроект в участниках способность проявлять человеческие качества, такие как дружба и любовь, о чем уже упоминалось на шлоке. В каждом поступке героев реалити чувствуются корыстный интерес и игра на камеру. То Купины воют в комнате, то поют и танцуют под Бузову. Какой следующий сюжет? Деревья будут высаживать, наверное, в тысячный раз мечтая о собственном доме, фруктовом саде и детях?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд