MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Алексей Купин продолжает нервировать Майю Донцову
09:03

Алексей Купин продолжает нервировать Майю Донцову

Алексей Купин продолжает нервировать Майю Донцову

После провала Майи, как певицы, во время шоу "Бородина против Бузовой", о чем я рассказывал на шлоке в этой статье, девушка пала духом. И самое время было для Купина проявить участие, поддержать Майю, устроив романтическое свидание и отправившись в кино. Но Алексей Купин продолжает нервировать Майю Донцову и отыгрывать до конца свой зажеванный сюжет с продюсированием.



В эфире "Спаси свою любовь" 01.02.2020 Купин приволок в свою комнату охапку поношенной одежды из гримерной и сказал, чтобы жена выбрала сценический образ. Естественно, ничего порядочного, интересного, красивого или подходящего для выступления на сцене Лёша любимой Майюше не предложил. Поэтому Донцова сначала попрыгала без особого воодушевления, а затем расплакалась, потому что ещё не отошла после критики ведущих и экспертов дома 2, назвавших её бездарностью. Купин, как мог, успокоил Майю и считает, что нужно идти до конца, они вместе добьются успеха, сделают всё возможное, чтобы Донцова пела. Ну а не получится - ну и ладно, ничего страшного.

Казалось бы, для Майи прозвенел очередной звоночек, что под видом добра и заботы, Купин и дальше будет над ней издеваться и выставлять на посмешище. Но она согласилась на эту игру в дальнейшем, неужели все другие сценарии у "настоящего" Лёши ещё хуже?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд