MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Алексей Купин озвучил, что не уйдет с проекта до покупки квартиры
07:07

Алексей Купин озвучил, что не уйдет с проекта до покупки квартиры

Алексей Купин озвучил, что не уйдет с проекта до покупки квартиры

Постепенно становится ясно, почему Майя и Лёша занимаются на телестройке творчеством и саморазвитием, строят любовь под камерами, ходят в кино, навещают мам и не планируют двигаться в сторону выхода. В эфире "Спаси свою любовь" 24.02.2020 Алексей Купин озвучил, что не уйдет с проекта до покупки квартиры. В разговоре с женой Алексей посетовал, что они за три года ничего не накопили, только транжирили деньги и пора включить режим экономии.



Повод, конечно, гребец нашел хороший, Дмитренко с девизом "копим на жильё" живут на шоу уже не первый год, чем же Купины хуже? Разве тем, что Майюша не рожает на проекте детей и особо не высовывается в эфирах? Но, популярность Майи и Лёши из-за их инертности меньше не становится, ребята уверены, что они интересны публике и своим поклонникам, Майя будет петь на проекте и продвигаться, как певица канала ТНТ, Лёша собрался её продюсировать, так и просидят ещё пару лет, пока не заработают на жилплощадь. Кстати, на худой конец, они могут переехать на острова и завести себе козу, как в прежние времена.
Донцова устроит революцию?

Вот интересно, как Донцова терпит такую жизнь с её характером? Неужели ей нравится, что Купин не только подарки не дарит и нормальные сюрпризы не делает, но и начинает потихоньку зажимать деньги из семейного бюджета, приучать её к экономии и затворничеству. Зачем выходить замуж и сидеть потом в четырех стенах - ни ребенка, ни котенка, ни путешествий и ресторанов (зарабатывают неплохо), только слушай проектного мужа и кивай, боясь ему не угодить? На мой взгляд, эта участница совсем себя потеряла, как личность. Неужели Майе не хочется встряхнуться и устроить революцию?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд