MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Алексей Купин открыл глаза Сергею-трактористу!
11:29

Алексей Купин открыл глаза Сергею-трактористу!

Как причудлива порой бывает игра судьбы - сегодня ты живешь в деревне и радуешься своим достижениям, будь то хороший урожай или блестящие кубки за победу в спорте. А завтра - ты герой реалити-шоу дом 2, но тут уже как повезет, смотря, какая девушка окажется рядом. Если это уже раскрученная и "старенькая" участница Майя Донцова, то ты сидишь королем и раздаешь другим советы.



А, когда от тебя все подряд воротят нос, ведь ты не так смазлив, как многие ребята с Поляны, то стоишь и тихо грызешь рыбку, надеясь, что от тебя отстанут. Не отстали. Алексей Купин открыл глаза Сергею-трактористу! Оказывается, у Крылова был шанс построить отношения с Алианой Гобозовой, а он им не воспользовался. Правда что ли? А разве Алиана не ждёт стука в личные сообщения от какого-нибудь олигарха, который поможет ей растить сына в достатке и не работать? А самого Купина будущая жена разве не высмеивала за его деревенскую прописку, сомнительные успехи в жизни, отсутствие квартиры в Москве?

Серега хотя бы честно понимает, что девушки не хотят с ним строить отношения, потому что у него пустые карманы, и за периметр с ним никто идти не захочет. И переписывается он с девушкой, которая не участница дома 2, в надежде, что она не окажется такой, как Галина Баканова, которая пришла, опозорила Крылова и ушла домой.
Купин самоутверждается за счет тракториста?

Все участники с кем-нибудь переписываются, Купин, как мы писали на шлоке, с той же Гобозовой, а Саймон Марданшин вообще со всеми своими бывшими. Почему же Серегу так осудили, за что? Новенькие блондинки из женской спальни все кружат над домиком Андрея Шабарина. Какой смысл за ними ухаживать, если даже симпатяге Евгению Ромашову Елена Баранова дала отставку, выбрав мужчину посолидней.

Ну пообщается на телепроекте Сергей Крылов с теми, кто ему импонирует, и уедет домой, в станицу. Кто-нибудь понимает, с чего вдруг Купин на него набросился? Он что самоутверждается за счет "тракториста"?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд