MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Алексей Купин отказался от должности завхоза шоу "Спаси свою любовь"
10:06

Алексей Купин отказался от должности завхоза шоу "Спаси свою любовь"

Алексей Купин отказался от должности завхоза шоу "Спаси свою любовь"

Участники дома 2 не поделили бесплатные сардельки. Несколько дней назад Майя Донцова поссорилась с Дмитрием Дмитренко из-за того, что Дима ходит по общему дому с мешком и собирает по холодильникам все, что плохо лежит, как зайчик из мультика про мешок с яблоками. В результате участники из "дома 2" начали ходить в дом к "спасателям" столоваться и объедают семейные пары. Казалось бы, для чего Майе поднимать этот вопрос? Оказывается, Алексей Купин всегда следил за продуктами и пересчитывал сковородки, а после ссоры с Дмитренко он отказался от должности завхоза шоу "Спаси свою любовь".



Экономный во всем Купин насолил Дмитренко тем, что прятал от него бесплатный кофе, рассчитав поровну на всех порции. А Дмитренко не устраивает своих коллег, потому что привык трапезничать у себя в комнате и сам выбирает продукты во время ночной инвентаризации всех холодильников периметра. На самом деле проблема лежит на поверхности, но участники боятся поднимать наболевший вопрос, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 27.12.2019 Влад Кадони намекнул героям шоу, кто поглощает недельные запасы дармовых вкусняшек, но они предпочли ругаться между собой.

Контролировать нужно не Дмитренко, а Черно

Зрители недавно заметили, что Александра Черно может поставить перед собой во время обеда 7 тарелок, помимо этого Йося постоянно носит ей еду в комнату, да и на шоу она любит перекусить, естественно, семья Оганесян не за свой счёт покупает продукты. Наконец-то Купин предложил, чтобы каждая семья думала самостоятельно о своем рационе. В конце концов, что там могут съесть Оля и Дима, если они каждый день ходят в гости к тёще? А кто постоянно растёт на ССЛ, думаю, все уже знают. Голод часто вызывает агрессию, поэтому не удивлюсь, если без завхоза скандалы из-за пустого холодильника будут всё чаще и чаще. Когда уже начнут распинать на шоу истинного виновника этой проблемы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:21, 27.12.2019
Пупок на хряка ссыт наезжать - хрячила его мигом под маты ушатает. А ампиратор лохопет может только бормотал себе под нос , собирая дань по ночам из холодильником после набегов хряка.
avatar
2 tanyaaynat • 11:49, 27.12.2019
Судя по виду Лохопета, он почти не ест. А жир сосредоточился в основном большинстве у Жирно, ну и чел. года не худышка, тем более, ниже талии, что сзади находится у нее размеров необъятных. 879cc54dfdf6
avatar
3 gala11@listru • 12:18, 27.12.2019
Затронули говнюка, не выбрали давалку....вот дерьмо-то и полезло со всех щелей...Обидели засранца!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд