MENU
» » 2020 » Май » 18 » Алексей Купин организует на Сейшелах птицеферму
19:05

Алексей Купин организует на Сейшелах птицеферму

Алексей Купин организует на Сейшелах птицеферму
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" улетели на московскую площадку, оставив на островах Лёшу и Майю Купиных. Алексей несколько дней назад вышел в прямой эфир и рассказал подписчикам и поклонникам своей семьи, чем он планирует заниматься на Острове любви. Купин организует на Сейшелах птицеферму, он уже построил птичник, а Майя и личный стилист Антона Беккужева Инга раскрасили стенку домика для кур, которых Лёша собирается купить на ближайшем рынке.



Купин давно мечтает о деревенской жизни, но свой дом, где так долго шел ремонт, он уступил ведущему, Майю и Алексея переселили в другое место, оставив им птичник и грядки. Алексей собирается купить не только кур, но и петуха, в случае отъезда в Москву, он оставит своё хозяйство на Игоря Русанова, который не собирается покидать острова и уже стал местным аборигеном.
Купины не засиделись на телешоу?

Как вы знаете из новостей на шлоке, Купин давно планировал завести домашних животных, он говорит, что на Поляне тоже сделает ферму, гуси там уже есть, скоро появятся козы и корова.

Во время этого рассказа про "сельскую жизнь" подписчики Алексея предположили, что он пьян, настолько у парня горели глаза, он запинался, сильно жестикулировал, но Купин уверяет, что ведет здоровый образ жизни. Помимо животных, Лёша взялся за перевоспитание Насти Стецевьят и учит её выражать свои мысли без мата, в наказание Настя моет островных черепах. Ну а дальше что?
Как думаете, до каких пор Лёшу и Майю будут держать на проекте?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд