MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Алексей Купин не уверен в способностях Майи Донцовой?
18:10

Алексей Купин не уверен в способностях Майи Донцовой?

Благополучно оставив одно увлекательное занятие, съемку видео-роликов "Золотой банан", Алексей Купин переключился на другое, не менее увлекательное, лезть в конфликты и ссоры. Леша у нас парень-смельчак, особенно, когда держат под камерами и готовы растащить, как это было в случае с Давидом Анташвили.Алексей Купин не уверен в способностях Майи Донцовой?Интересно, почему же Купин не полез останавливать своего нового соратника Мондезира Свет-Амура, когда тот бушевал на островном пятачке. Все просто, Леша берег красивое лицо. Раз уж мне приходится внимательно смотреть эфиры для обзоров на шлоке, то заметила, что регулярно то сам Купин, то кто-нибудь из его друзей, таких как Роман Капаклы, обязательно подчеркнет, что он - первый красавец острова Любви. Если над попытками другого Леши, Кудряшова, выдать себя за записного красавца все подсмеиваются, то про непревзойденность Купина говорят всерьез. Не случайно же при выезде на выигранное свидание с Майей Донцовой так возмутился Леша её предложению приступить к деторождению. На первый взгляд, тему эту они поднимают не в первый раз, но вот ошарашен Купин был реально. И тотчас усомнился в способностях Майи.
Новый объект тренировок или отговорка?



Нет, не тех, которые они уже обсуждали с экрана, может ли Донцова забеременеть, а в её талантах няньки. Потому Леха предложил Майе потренироваться на Роберте Гобозове.

Странно, с куклой не получилось, с козами, курами, и даже несчастным щенком Персиком, сплавленным Ирине Михайловне, не вышло. Вдруг получится с активным малышом, с которым некому заниматься в толпе взрослых людей, занятых съемками. Неужели Алексей Купин нашел все-таки отговорку, чтобы о свадьбе и детях темы не поднимать больше? Или таким хитрым образом просто отказывает Майе в "волшебстве"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд