MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Алексей Купин не позволит Шабарину победить в конкурсе Свадьба на миллион
13:12

Алексей Купин не позволит Шабарину победить в конкурсе Свадьба на миллион

Дружба за периметром ничего не значит для Майи Донцовой и Алексея Купина, которые используют любые средства, чтобы забрать приз в свадебной гонке. Во время вечернего эфира дом 2 23.06.2019 выяснилось, что Купин не позволит Шабарину победить в конкурсе Свадьба на миллион. В отличие от Андрея, который про Майю и Лешу не говорит ничего плохого, Купин с Донцовой постоянно "засаживают" своих конкурентов.



К примеру, Алексей практически каждую пятницу выставляет Андрея с нехорошей стороны, то говоря о его неверности Розалии Райсон, то о каких-то негативных качествах характера, то о деньгах, которые Андрюхе не нужны. Купину не нравится, что Шабарин пытался подкупить участников дома 2, устроив им маленький банкет, о чем писала на шлоке Евгения. Задели Лёшу слова Андрея, желающего поговорить с каждым из участников отдельно, обещания Шабарина помочь любому, кто к нему обратится с просьбой, желание Андрея и Розы позвать на свадьбу всех без исключения обитателей Поляны.
Жизнь на проекте раскрыла глаза Шабарину на его друзей?

Конечно, Купин и Донцова не могут себе позволить такую роскошь - уважительно отнестись ко всем коллегам по телестройке. Поэтому Алеша говорит, что Шабарин подкупает участников, что победа Андрею нужна больше, чем сама свадьба, и не упускает возможности поддеть Андрея. О былой дружбе не идет и речи, а жаль. Шабарин полностью разочарован поведением своих друзей.

Но есть и плюсы в таком положении вещей. Наконец-то Шабарин поймет, что может доверять только своей девушке Розалии и перестанет тратить время и финансы на тех, кто относится к его паре неискренне и приходит к нему в дом ради какой-то выгоды?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд