MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Алексей Купин нашел занятие на Острове любви
14:43

Алексей Купин нашел занятие на Острове любви

Почему любое хобби Купина оборачивается против его девушки Майи Донцовой? Взять хотя бы конкурс "Золотой банан", в котором совершенно случайно (ага) победила Алиана Гобозова и разговоров про её победу и приз хватило на две недели жарких эфиров. Зрители дома 2 были так "рады" за Майюшу, у которой появилась соперница, что совершенно забыли о том, что некоторые сценарии пишутся за несколько месяцев до начала событий, и в этой возне Гобозовой-Донцовой все остались при своём.



Сейчас же совершенно другая история. Алексей Купин нашел занятие на Острове любви. Он решил тренировать девочек, от скуки заплывающих жирком на пяти+ квадратных метрах сейшельской площадки.

Даже Мариана Петря каким-то образом, учитывая её подвижность и бойкость, успела располнеть, а близняшка Мария Смирнова даже подвергается насмешкам со стороны мужчин Оазиса любви. Ну а Майя, как всегда, оказалась крайней. Худеть захотели её подруги, а про отсутствие мышц и красивой пятой точки Купин рассказывал на её примере.

В общем, фигуру Донцовой Лёша раскритиковал на всю многомиллионную зрительскую аудиторию реалити-шоу. Наверное, Лёша почитывает комментарии читателей шлока на досуге и решил вместе с нами посмеяться над худобой своей невесты, как когда-то Роман Капаклы высмеивал Марину Африкантову.
Купин добьется успеха, как тренер?

Лично мне этот эксперимент с тренировками кажется интересным по той простой причине, сможет ли Купин стать тренером. Насколько у него твердый характер, есть ли настойчивость, сможет ли он действительно помочь участницам улучшить внешний вид или дальше пары тренировок дело не пойдёт.
Вот и мы и увидим в ближайшее время, Купин добьется успеха, как тренер, или он способен только рассказывать про свои спортивные победы и упрекать Донцову в отсутствии хорошей, подкачанной фигуры?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:33, 30.09.2018
"ПОддон" ОН И В аФРИКЕ = ДЕРЬМО!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд