MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Алексей Купин наконец - то стал настоящим мужчиной?!
13:15

Алексей Купин наконец - то стал настоящим мужчиной?!

Вечерний эфир, также как и дневной, так же как и шоу "Бородина против Бузовой" вчера полностью был посвящён паре Алексея Купина и Майи Донцовой. Если кто-то помнит, то раньше вторник был "днём Шевы", так вот теперь видимо пятница - день Донцовых.



Меня очень удивила реакция мамы Алексея на шоу, когда она заявила о том, что Майя её не уважает, ведёт себя высокомерно и вообще, мама сейчас встанет и уйдёт, не в силах более наблюдать за подобным поведением будущей снохи. Возможно, зрителям что-то не показали, но у меня лично создалось такое впечатление, что мама Алексея просто на ровном месте начала на Майю наезжать.
Майю даже стало жаль?

Предполагаю, что меня закидают тапками, но мне Майю даже стало жаль. Как - то так на шоу всё вышло, что она осталась виноватой во всём, даже Ирину Михайловну обелили, не говоря уже о маме Алексея, которая всегда самая лучшая, ведь она воспитала такого замечательного мальчонку!

Я, возможно, и не стала об этом писать, если бы на Лобном месте Олюшка Бузова не принялась возносить Купина, натягивая ему корону, которую совсем недавно отобрала у Гриценко. Если верить Бузовой, то Купин наконец-то стал настоящим мужчиной, этакий домовский эталон. Мне вот что стало интересно - что же такого мужского появилось в Алексее, что ведущая так старательно его превозносит? То, что он за год нахождения на проекте научился грамотно складывать слова в предложения, пускать слезу чаще, чем большинство девушек или томно закатывать глаза, как только ему что-то не нравится? Ну, если для Оли это пример мужского поведения то чего же она так долго не может найти себе мужа? Таких "настоящих мужчин" целая Поляна, да ещё и Остров любви.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд