MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Алексей Кудряшов сообщил, когда покинет Дом 2
08:31

Алексей Кудряшов сообщил, когда покинет Дом 2

Расставшись с Анастасией Балинской, её молодой человек теперь находится в статусе одиночки. Выбыла пара из конкурса "Свадьба на миллион", но покидать проект ни на Настя, ни Лёша не собираются. Наоборот, в дневном эфире 14.06.2019 Алексей Кудряшов сообщил, когда покинет Дом 2.



Он твердо намерен отхватить от Дома 2 бесплатную пластику, затем пережить на поляне восстановительный период, приобрести потрясающую физическую форму и только потом отправиться в Китай на заработки. Воплощение этого плана займет несколько месяцев, ведь Лешик так удивлялся советам ведущих перенести операцию на осень. Так что смело можно приплюсовать еще несколько месяцев ожидания.
Прошла любовь или будет искать другую?

Пока же в сети Кудряшов объясняет, что он не готов к семье и детям, чего так жаждет Анастасия Балинская. Но, чувства у него к Насте не прошли, хотя, скорее сожалеет Леша, что заботиться о себе придется теперь самому. С другой стороны, ему гораздо больше нравится общаться с девчонками женской спальни и выступать со своим мнением в коллективе, чем слушать претензии Балинской по любому поводу. Уж умения брякнуть что-то, а потом испуганно озираться в ожидании ответа, у Кудряшова точно не отнять.

Зато после расставания у Леши гораздо больше шансов сохранить свое лицо в целости и сохранности, ведь за столь небольшой срок после возвращения, уже не раз по нему получал. Так что в глубине души Кудряшов даже доволен, что он теперь - свободный молодой человек, у которого полушария мозга никак договориться между собой не могут?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд