MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Алексей Кудряшов шокирован прошлым новой возлюбленной?
15:05

Алексей Кудряшов шокирован прошлым новой возлюбленной?

Не успел обрадоваться собственному освобождению от утомительных отношений с Анастасией Балинской, Леша Кудряшов, как ему приготовили очередной сюрприз. В руинах будут лежать мечты Кудряшова и его папы, о карьере в Китае, ведь туда собирался юный красавчик вместе со Златой Бодровской. Алексей Кудряшов шокирован прошлым новой возлюбленной?Заготовили очередную порцию компромата на Злату редакторы и знающий подноготную участников Антон Беккужев. Раз уж ему теперь приходится не только на ток-шоу, но и в эфирах на шлоке рекламировать свое издание, то и подробности прошлого Златы ему хорошо известны.



Девушка заявляла, что работала начальником отдела рекламы, а на самом деле пришла на телепроект дом 2 из ночного клуба. Алексей Кудряшов будет шокирован прошлым новой возлюбленной? Да навряд ли, он и сам не против в этой сфере работать, так что молодые люди явно подходят друг другу.
Другие таланты Златы?

Или удивится Леша, что его новая пассия пишет стихи, пришла набрать подписчиков, так как ведет собственный блог, и, по слухам в сети, училась в ГИТИСе. Неужели именно эти её способности и удивят Кудряшова, который сам не блещет образованностью, и свое будущее связывает исключительно с совершенствованием внешним. Даже вместо лечения ноги, серьезно травмированной во времена занятий хоккеем, Алексей мечтает сделать пластику тела.

Как думаете, удивится Леша Кудряшов прошлому Златы Бодровской или, наоборот, обрадуется? Зрителей телепроекта дом 2 уж точно такими сюрпризами уже не удивить?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 16:11, 14.06.2018
Я же говориа,что она лядь,ну какой нахер начаьник biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд