MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Алексей Кудряшов считает себя достойным победы в конкурсе "Человек года"
09:46

Алексей Кудряшов считает себя достойным победы в конкурсе "Человек года"

Алексей Кудряшов считает себя достойным победы в конкурсе "Человек года"

Участник телепроекта одним из первых начал рассказывать проектным журналистам о своих планах на будущее. Алексей Кудряшов считает себя достойным победы в конкурсе "Человек года" именно потому, что он совершал ошибки. Лёша говорит, что быть антигероем непросто, но, когда человек меняется в лучшую сторону - это дорогого стоит.



Кудряшов придерживается мнения, что "человек года" - это тот, кого чаще всего показывали в эфирах, чью личную жизнь обсуждали каждый день, кто был ярким, на ком держался проект, шли обсуждения и посвящались передачи с привлечением родственников. Да, это именно Кудряшов, который успевает расстаться с одной девушкой, переключиться на другую, потом передумать, а через некоторое время взять свои слова обратно и так до бесконечности. Это называется у Лёши "запутался, ищу себя, много масок".
Для чего Кудряшову нужна победа?

Алексей так же рассказал, зачем ему победа - он хочет выиграть жилье в Москве, так как живет с родителями и не может выйти за периметр со своей девушкой Анастасией Ивановой, потому что ему негде жить. У его родителей однокомнатная квартира, туда нельзя привести свою избранницу.

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, в прошлый раз после ухода из дома 2 Кудряшов жил у Балинской, он не хочет наступать на те же грабли, тем более, что мама Насти Ивановой не пустит его к себе на порог и обеспечивать не собирается. Парню действительно нужна своя жилплощадь, заработать на неё деньги он не в состоянии, зато в перспективе Алёша станет одним из самых популярных участников телестройки.
Есть ли у Кудряшова шансы? "Антигерой" сможет бороться за титул с положительными персонажами проекта, к примеру. с Алексеем Купиным?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:38, 30.09.2019
Какой ты антигерой?? Ты обычный недоросль митрофанушка! Транс гагик- это вся твоя жизнь! Больше ты никому не нужен,дебил ндоношенный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд