MENU
» » 2019 » Май » 24 » Алексей Кудряшов считает отношения с Балинской полным провалом
12:01

Алексей Кудряшов считает отношения с Балинской полным провалом

Алексей Кудряшов продолжает разочаровывать зрителей телепроекта Дом 2. Мало того, что из доброго и наивного мальчишки, который всегда защищал слабых участников, он превратился в того, кто готов «гасить» новичков, так Алексей еще и свои отношения с Анастасией Балинской считает полным провалом. Более того, Алешка не стесняясь заявляет об этом эфирно.



Недавно Кудряшов поделился с Никитой Рудаковым своими переживаниями. Алексей заявил, что ему проще было бы жить одному. Настя его не понимает. Никита пояснил Леше, что Настя готова стимулировать Лешу, чтобы он шел к своей цели, готова помогать ему. Кудряшов признал, что он эгоист, взваливает всю ответственность на Настю, а, если бы он был один, тогда был бы вынужден зарабатывать, чтобы не есть один хлеб. Но Балинская не в состоянии мотививировать его и лишь поэтому он не работал за периметром. А вот если бы Анастасия дала ему «волшебного пендаля» то он точно нашел бы себе работу.

Глядя на Кудряшова. у меня создается такое впечатление, что его папа не просто мечтал о том, чтобы его сын попал на Дом 2, о чем он сам заявлял в прошлый приход Алексея на телепроект, отец его прямо готовил к жизни иждивенца и халявщика. Ну не может нормальный мужчина рассуждать так, как это делает Алексей, постоянно виня в своей несостоятельности Балинскую.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:57, 24.05.2019
Интересно,когда это этот недоразвитый Емеля был добрым и наивным??? Он просто дурачок...
avatar
2 ЙошкинКот • 16:47, 24.05.2019
Недоношенный дебилоид- обычное унылое говно!
avatar
3 svetla1 • 19:13, 24.05.2019
Оптимистка, респект!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд