MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Алексей Кудряшов считает Анастасию Балинскую хабалкой
06:48

Алексей Кудряшов считает Анастасию Балинскую хабалкой

Алексей Кудряшов считает Анастасию Балинскую хабалкой

Алексей Кудряшов сегодня, в эфире Острова любви 29.07.2019 высказался очень нелицеприятно о своей теперь уже бывшей девушке, Анастасии Балинской. Бубличек считает, что Настя вновь ведёт себя как хабалка, когда устраивает разборки с Любовью Дробковой. Надо сказать, что основания для того, чтобы обидеться на подругу у Балинской есть. Ну кому понравится, что твой бывший парень чувствует себя счастливым? А ведь Кудряшов выглядит именно таким после их выезда с Дробковой в отель без камер, где они отлично провели время, купаясь в океане практически без одежды?

Алексей Кудряшов считает Анастасию Балинскую хабалкой

Другое дело, почему Алёша именно сейчас заметил то, в чем читатели шлока уже давно обвиняют Балинскую, а именно её скандальность и хабалистость? Настя всегда была такой, никогда никто не мог упрекнуть её в излишней воспитанности. Или пока эти черты характера позволяли Балинской зарабатывать деньги и содержать Алёшу за периметром его это не волновало? А сейчас вдруг решил высказать своё «фу». Ну а чего, может себе позволить, теперь он сам в состоянии себя содержать. Надолго ли, вот в чём вопрос.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд