MENU
» » 2019 » Август » 19 » Алексей Кудряшов счастлив, что смог завоевать сердце Анастасии Ивановой
12:31

Алексей Кудряшов счастлив, что смог завоевать сердце Анастасии Ивановой

Алексей Кудряшов счастлив, что смог завоевать сердце Анастасии Ивановой

Настя Иванова находится на пике популярности среди парней Острова любви. Ещё вчера не знавшая, как отмахнуться от Вячеслава Потемкина, сегодня Настя стала звездой островных эфиров. И Максим Павленко признает, что девушка удивительно хороша собой и интересна, как человек с богатым внутренним миром, и Лёша, сбежавший от Балинской, поверил в себя и воспрянул духом. Алексей Кудряшов счастлив, что смог завоевать сердце Анастасии Ивановой и чувствует себя победителем.

Алексей Кудряшов счастлив, что смог завоевать сердце Анастасии Иваново

Что главное в отношениях для Алёши, как вы считаете? В ночном эфире дом 2 19.08.2019 он признался, что самое важное - то, как его воспринимает Иванова. А она уже сказала, что его внешность ей нравится. Период самолюбования Кудряшова продолжается. Вдохновленный новыми подвигами он за счет администраторов проекта дарит Ивановой прогулки по Сейшелам, катается на велосипеде, пьет коктейли и говорит о том, что он станет стеной для Насти и у них появятся цели в жизни, о чем писала на шлоке Наталья Борушко.
Иванова будет разрушать пары Острова любви

Как вам нравится лозунг Кудряшова, что он станет для Ивановой "мечтой"? Откуда ему знать, о чем она мечтает, попав на телепроект и флиртуя со всеми парнями, кто окажется рядом? В одном из эфиров Настя улыбалась Федору Стрелкову, успела пошутить с Дмитрием Чайковым и завоевать его расположение. Не так проста Настенька, какой хочет показаться. Как знать, сколько пар ещё она разрушит на островах и что будет делать, если рядом окажется непримиримая Балинская, желающая рассказать всю правду о сопернице? Наивный Кудряшов оказался пешкой в проектной игре?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:51, 19.08.2019
Вся эта котовасия закончится, как только вернётся Балинская и скажет Емеле - к ноге! getImage1
avatar
2 ЙошкинКот • 18:53, 19.08.2019
Мляяя- ну какой же он блевотный,этот недоношеный дебил!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд