MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Алексей Кудряшов счастлив, что избавился от Балинской
10:15

Алексей Кудряшов счастлив, что избавился от Балинской

Лёша Кудряшов каждый день перед сном проводит беседы со своими подписчиками и рассказывает им, что происходит на Острове любви. Вчера во время прямого эфира парень рассказал, что его отправили в отель без камер с Любовью Дробковой, Люба ему нравится, как человек, но никакой симпатии у него к ней нет. Участник признался, что настоящая любовь у него к океану, ну и себя он тоже любит безмерно. Алексей Кудряшов счастлив, что избавился от Балинской и больше не собирается с ней сходиться.



Кудряшов говорит, что в полном восторге и от того, что катался весь день с Андреем Черкасовым на яхте, и от командировки в отель без камер, где можно слушать музыку, гулять и пить такамаку. А Настя... она до такой степени ему надоела, что он устал слушать критику в свой адрес, прогибаться, участвовать в ссорах и выглядеть глупо в глазах телезрителей.
Парень надеется, что ему поступит выгодное предложение работать моделью в Китае или Израиле и тогда он не исключает, что покинет проект, ведь его, кроме комфорта, ничего не держит на реалити-шоу.
Сбылась мечта Лёши Кудряшова

Как я вам уже вчера рассказывал на шлоке, Балинскую поддерживает Татьяна Строкова, назвавшая паренька нестандартным по образу мышления, внутреннему миру и философии. Наверное, и Таня, и Настя уже забыли, какими они были в 20 лет и пытаются загнать "Бубличка" в какие-то рамки, а вот подписчицы просятся к нему на дом 2 и Алексей легко забудется в новых отношениях. Но пока ему никто не нужен, ведь сбылась мечта Кудряшова - хорошо жить и не работать.
Оказывается, чтобы почувствовать себя счастливым участнику проекта достаточно избавиться от партнера, навязанного контрактом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 10:37, 22.07.2019
Вылетит с проекта - и Балинская ему за радость будет. Вряд ли найдется много желающих ублажать и полностью содержать тупого примитивного полудурка.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:26, 22.07.2019
Недоношеный бройлер считает,что он лучший вариант для девушки? Скажите кто-нибудь этому дебилу,что это совсем не так! У его нет ни ума,ни ни члена. А с корнишоном своим он нужен только для прохода на дурку.
avatar
3 Bonjuk • 12:44, 22.07.2019
Дымсигарет, по поводу ПОЛУдурка, Вы ему очень польстили 1720828
avatar
4 дымсигарет • 13:20, 22.07.2019
Bonjuk, должен будет! 1720828
avatar
5 ЙошкинКот • 15:33, 22.07.2019
Этот самоУродок и так везде должен. Гоген за него долги гасит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд