MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Алексей Кудряшов сбежал в Москву от Балинской
17:11

Алексей Кудряшов сбежал в Москву от Балинской

Бывший участник Дома 2 Алексей Кудряшов переехал со своей девушкой Анастасией Балинской в ее родной город Гродно. Первое время Лёше было непривычно, он часто вспоминал жизнь в мегаполисе и скучал по шумной Москве. Ради своей девушки, которой очень хотелось спокойной жизни после дома 2, он готов был попробовать жизнь в другой стране с другим менталитетом, но не получилось.



Кудряшов уехал в Москву, как минимум на полтора месяца, и за это время он должен будет доказать Балинской, что способен, как настоящий мужчина, обеспечить её всем необходимым.. Настя не хочет жить в столице, но выбора у нее нет, ведь в Гродно Алексей не сможет реализовать все свои возможности и она это прекрасно понимает.

На расстоянии сохранить отношения будет непросто, и Настя уже начала жаловаться подписчикам, что сходит с ума. Но цель поставлена и теперь все будет зависеть только от Кудряшова.

Кудряшов: "Вот и наступило время без зайки!Это вынужденная мера!Я хочу изменить себя!Устал быть бездельник и лоботрясам!Хочу быть добытчиком,хочу найти себя в этой жизни,хочу найти дело по души.К сожалению как я и говорил на проекте,но Гродно это «деревня» и менталитет у людей там ещё советский.Там невозможно ничего добиться.Там невозможно жить,там возможно выживать"


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 18:00, 21.11.2018
Прокачай ты для начала мозг, поступи учиться, глядишь и дело по душе найдется
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд