MENU
» » 2018 » Март » 26 » Алексей Кудряшов разоблачил дом 2!?
07:03

Алексей Кудряшов разоблачил дом 2!?

Проверка на полиграфе пары, участвующих в свадебном конкурсе Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова, подтвердила, что "устами младенца глаголет истина". Алексей Кудряшов разоблачил дом 2, ту лживость и фальшь, которой пронизан конкурс "Свадьба на миллион", да и телепроект в целом. Чего один новый лозунг телестройки в его интерпретации стоит.Алексей Кудряшов разоблачил дом 2!?



К сожалению, по правилам шлока, воспроизвести реплику полностью нельзя, а вот согласиться стоит. Примерно так, что участники едят, пьют, испражняются и строят отношения. Ну как с ним не быть солидарными? Тем более, что смешно требовать от двадцатилетнего парня серьезности в вопросе о детях или будущей совместной жизни за периметром.

Приобретет опыт и знания?

Ему еще после стольких лет спортивной карьеры, прерванной травмой, в жизни многое познать предстоит, в том числе и в отношениях с девушками. Но, главное, в Алексее Кудряшове точно есть - мужское начало. В отличие от остальных парней участников он ни разу не поднял руку на девушку, не изменил свое мнение в мужских конфликтах. Пожалуй, на этот момент Леша - самый искренний и правдивый юноша на телестройке.

Особенно подкупили слова Кудряшова-старшего, что парень работал на 4 работах и помогал маме. Похоже, что родители проживают раздельно, потому и нет у Леши перед глазами определенной модели отношений. Может, он потому и плачет, не скрывая эмоций, что его тянет к женщинам старше и опытнее. И не важно, что пара прошла в следующий этап при равенстве голосов в студии, для Алексея Кудряшова начинается еще один этап жизненных испытаний. Пройдет ли? Не сломается?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:35, 26.03.2018
Ой, бреед! Мальчишке учиться надо, а не на лядском проекте всякую шелупонь престарелую подбирать, с одобрения беззубого, плачущего папы!
avatar
2 irma603 • 11:01, 26.03.2018
Папа будку хорошую отьел, пока сынок на 4-х работах пахал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд