MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Алексей Кудряшов принёс свои извинения коллективу
09:37

Алексей Кудряшов принёс свои извинения коллективу

Алексей Кудряшов принёс свои извинения коллективу

Алексей Кудряшов вновь разочаровал. Недавно, после того, как коллектив под предводительством Юлии Ефременковой в очередной раз обвинили Настю Иванову в неискренности, Кудряшов назвал всех «стревятниками» и покинул Лобное место.



Я уж было обрадовалась, что хоть кто-то осмелился назвать вещи своими именами, а нет, Алёшка сегодня, в дневном эфире с Острова любви решил зять свои слова обратно и даже извинился перед коллективом, объяснив, что погорячился и «больше так не будет себя вести».

Ну и для чего он это сделал, спрашивается? В кои-то веки искренне высказался, никого не оболгал, всё в точку, ведь действительно «стервятники», как их ещё можно назвать? Ополчились на эту Иванову, словно она исчадие ада во плоти, клеймо негде поставить. Особенно бесит в этой ситуации, да собственно, и во всех остальных тоже, Ефременкова, которая меняет своё мнение ежедневно. Так что напрасно Бубличек унижался сегодня, лишь себя в очередной раз выставил в неприглядном свете.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:55, 10.09.2019
Гоните Ефременко,смотреть с ней лобные невозможно 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд