MENU
» » 2019 » Август » 17 » Алексей Кудряшов попытался поставить на место Сергея Захарьяша
19:53

Алексей Кудряшов попытался поставить на место Сергея Захарьяша

Алексей Кудряшов попытался поставить на место Сергея Захарьяша

В недавнем эфире Сергей Захарьяш нелицеприятно высказался о поведении Анастасии Ивановой. Он считает, что Иванова лицемерка, такая же, как её мама и тетя, приезжавшие недавно на Поляну. Алёшка решил вступиться за Иванову и позвонил Захарьяшу, требуя, чтобы тот извинился перед родными Насти, поскольку те не являются участниками телепроекта Дом2.

Алексей Кудряшов попытался поставить на место Сергея Захарьяша

Захарьяш спросил Лешу, зачем тот встречается с падшей женщиной? Алексей заявил, что пока они с Ивановой лишь друзья, что будет дальше, он не знает. Ответ Серёги меня поразил, честное слово. Захарьяш сказал, что если бы Кудряшов объявил о своей симпатии к Насте, то в этом случае Захарьяш попросил бы извинения и не стал бы впредь высказываться негативно об Ивановой. И что изменилось бы в том случае, если бы Настя начала встречаться с Бубличком, она перестала бы быть лицемеркой, сразу превратилась бы в порядочную девушку, которую нужно хвалить? Что за глупая позиция у Сергея? Ты либо осуждаешь поведение человека, либо нет и то, находится тот в паре или одинок никак не должно влиять на мнение.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 20:38, 17.08.2019
решил показать себя мужиком,но,выглядел полным болваном
avatar
2 ЙошкинКот • 22:15, 17.08.2019
Это что- недоношенный дебил храброй воды испил? А не обнажился,пока с захарьяшем " разбирался"? На поляне этот чмошник свой язык хрен бы из своей жопы вынул! Эта дебильная гнида хорошо чует,когда его бить будут.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 16:47, 18.08.2019
Слыш ДЕБИЛ .Как говорят в народе в ЖОПЕ не КРУГЛО ставить на место мужиков более или менее настоящих.Ты то ДРЫЩЬ БЕЗ МОЗГОВ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд