MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Алексей Кудряшов - Пять желаний
16:36

Алексей Кудряшов - Пять желаний


Настя сделала мне романтик, на котором я выполнял пять ее желаний. В одном из желаний было то, что я должен сменить свою прическу. Я взял ножницы и максимально коротко их подровнял, но все самое интересное еще впереди. Я выполнил все пять желаний и Настя подарила мне огромный и хороший подарок - экшен камеру, которая стоила достаточно много денег 30 000 тыс. рублей. Ради этого можно было и не только состричь косички.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:14, 11.07.2019
Да он, кажись, еще дебильней, чем Тоись...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:08, 11.07.2019
Почему- кажись. ТОЧНО ДЕБИЛЬНЕЕ!!! Недоношеный- одно слово. Да и гены свою дали - папашка там ещё то даунито. Состругал буратинку И на дурку свалить собирался! Благо- тогда дебилов отсеивали- не то,что сейчас - они в приоритете.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд