MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Алексей Кудряшов одержал победу над соперником?
17:21

Алексей Кудряшов одержал победу над соперником?

Наконец-то Алексей Кудряшов почувствовал себя победителем. Долго же ждал юноша появления на Острове любви своего «близнеца», которого так же будут травить всем коллективом, накачивать шака-лакой, издеваться и гнобить.Алексей Кудряшов одержал победу над соперником? Валера Сумароков будто специально был привезён на Остров любви Настей Балинской, чтобы «Бублик» почувствовал себя адекватным человеком, почти мужчиной. Чувствую, что Кудряшова обеляют ради каких-то будущих эфиров на шлоке, но вот каких? Сейшельская свадьба на подходе?



Ведущему Андрею Черкасову стало жалко Валеру, который проиграл в неравной битве виноградному соку. Он чуть ли не сутки пробыл в параллельном мире, а когда выйдет из этого состояния — неизвестно. Балинская даже решила, что принесет ему стакан воды, если губы красавчика совсем иссохнут. Ну а Кудряшов оказался жестче. Он вспомнил, что близится поединок на перчатках, мысленно покраснел, как обгадился и сам не раз, но большую часть времени откровенно ржал конём с «ушатанного» Валеры. Кудряшов одержал победу над соперником? И что это вообще было?
Сумароков решил реабилитироваться

Странным образом Сумароков решил реабилитироваться после Насти Балинской. Она сама на лобном месте призналась, что его использовала, но и Валера хотел поиметь какую-то выгоду из знакомства с этой девушкой. Давид Анташвили сказал, что Настя просто растоптала Сумарокова. Ну, Анташвили в растоптанных мужских либидо хорошо разбирается, я с ним согласен. А вот Виктор Шароваров назвал парня чуть ли не слабаком. Сам Витя, которого называют Виктор Шева, кто по вашему мнению? Чья бы корова мычала. В общем, Сумароков опять исполнил. Какой же он на самом деле? Просто тёмная лошадка этот синеглазый Валера. Не актёр ли он в реальной жизни?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 20:08, 29.06.2018
Кудряшов 0 без палочки, жалкий, напыщенный 0 teehee
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд