MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Алексей Кудряшов не может купить одежду Насте Ивановой
17:01

Алексей Кудряшов не может купить одежду Насте Ивановой

Алексей Кудряшов не может купить одежду Насте Ивановой

Во время очередного шоу "Бородина против Бузовой" 04.09.2019 стало известно, что Алексей Кудряшов не может купить удобную одежду Насте Ивановой, поэтому она ходит в тех вещах, которые подарила Бубличку Балинская. Казалось бы, кому какое дело, в чем ходит Иванова по острову? Но за ней пристально наблюдают, докладывают Балинской каждый шаг Кудряша и его девушки, обсуждают Лёшу с новой пассией и круглосуточно говорят, что у них фикция, о чем я недавно писал на шлоке.



Иванова в своё оправдание сказала, что понятия не имеет, в какой одежде Лёшика ходила Балинская, что ему покупала и меток на одежде нет, поэтому она носит то, в чем ей не жарко и удобно. А именно - любимую майку своей предшественницы. Конечно, определенный троллинг в этом есть. Андрей Черкасов даже сказал, что Иванова за Балинской "донашивает" парня, какие там футболки и пайты. Мне даже чем-то понравился этот розыгрыш, особенно, когда стало известно, что вещи, купленные Балинской, будут сжигать, так сказать, расставаться с плохой энергетикой. Жаль только, что с вещами можно расстаться, а с бывшей девушкой, находящейся на одном проекте с тобой - не получится.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд