MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Алексей Кудряшов не хочет покидать телепроект Дом2
15:20

Алексей Кудряшов не хочет покидать телепроект Дом2

Алексей Кудряшов очень расстроен поведением своей девушки, Анастасии Балинской, устроившей потасовку в женской спальне, мы писали недавно об этом на шлоке. За это Настю выставили на голосование в субботу, и Кудряшов боится, что её отправят домой. Сам Алешка, по его словам, пока в раздумьях, уходить ли ему за Настей или же остаться на проекте. По мнению Кудряшова, Балинская целенаправленно всё делает для того, чтобы их выгнали, а он не хочет покидать это уютное местечко.



Кудряшов заявил, что ему нравится на проекте, поскольку он здесь «раскрывается, у него здесь есть перспективы, а за воротами всё неопределённо». Кудряшов попросил Настю исправиться ради него и больше не повторять подобного поведения. Ёжику понятно, что никуда он за Балинской не уйдёт. Во второй раз он уже такую ошибку не совершит. Будет строить отношения с любой участницей, которая согласится, лишь бы оставаться на Доме2 как можно дольше.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 16:21, 28.06.2019
Конечно никуда не уйдёт! Будет жучков коллекционировать и комиксы читать, а ещё сиськи надо отрезать... 1766766
avatar
2 оптимистка • 17:05, 28.06.2019
Да ему и уходить-то некуда ...В родительскую "однушку" его уже не пустят, и так каждый день от радости поклоны бьют,что наконец избавились от Емелюшки...
avatar
3 ЙошкинКот • 17:18, 28.06.2019
Да никуда дебил не уйдет! Будет жопу греть, пока не выгонят! Этому дебилу на дурке рай! Ни работать не надо , ни думать о проблемах! Сиди , знай на бревне- люпофф строй, с кем карабасы и как прикажут!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд