MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Алексей Кудряшов не будет разрушать пару Ивановой и Мацьолека
09:56

Алексей Кудряшов не будет разрушать пару Ивановой и Мацьолека

Алексей Кудряшов не будет разрушать пару Ивановой и Мацьолека

Неудачным стало возвращение на любимый телепроект одного из самых неординарных участников - Лёши Кудряшова. Парень появился на Поляне во время вечернего эфира дом 2 30.12.2019 и сразу заявил, что не будет разрушать пару Ивановой и Мацьолека. Он разочаровался в Насте и больше не испытывает к ней симпатию. И Балинскую Лёша тоже не ждет, он пообещал, что сразу же покинет проект, если Балю вернут в периметр.



Время для очередной попытки покорить реалити-шоу Лёша выбрал крайне неудачное. В коллективе нет девушек, которым он мог бы понравиться. Все участницы уже взрослые, серьезные и ждут своих принцев, в их планы не входит содержать недоросля и участвовать в его разборках с бывшими девушками. Как вы знаете из новостей на шлоке, Иванова собралась замуж, её отпустили в отпуск, поэтому и Кудряшову оставаться на шоу нет смысла, кого он будет дергать за косички? Сможет ли Кудряшов вытянуть хотя бы одну тему без своей подруги Балинской? Как быстро участники отправят Лёшика домой, взрослеть и набираться ума?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:14, 31.12.2019
Да никогда этот придурок недоношенный не наберётся ума! Он же дебил! У него одна цель- как продаться подороже, чтобы его содержали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд