MENU
» » 2019 » Май » 26 » Алексей Кудряшов не будет поднимать генофонд страны
19:01

Алексей Кудряшов не будет поднимать генофонд страны

У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Первая - Алексей Кудряшов не будет поднимать генофонд страны. Участник решил, что ему с Анастасией Балинской ещё рано иметь детей.



Лёша, совершенно забыв о том, что говорила совсем недавно его девушка, признался в блоге, что никогда не горел желанием обзаводиться потомством. Он никогда не был сторонником лозунга: "Давайте нарожаем, как можно больше малышей, давайте поднимать генофонд". Как мне кажется, это одна из тех редких, светлых мыслей, которую за последнюю неделю можно было услышать от жителей Поляны.

Кудряшов хочет насладиться жизнью сам, хочет получить кайф от любви к себе, от любви к Насте, и ему есть, кому давать любовь и заработанные деньги. Алексей рассказал поклонникам дома 2, что обязан отплатить своей маме за то, что она его растила, вкладывала душу и эмоции. Кудряшов чувствует за собой эту обязанность, а дети, о которых мечтает Балинская, помешают Лёше выполнить свой долг перед матерью - парень не хочет вкладываться в "нового человека", пока не отдал сполна тому, кто подарил ему жизнь.
Вторая новость - посмотрите на второе фото - что-то произошло с глазом Алёши во время потасовки с Антоном Шоки.
Родители Кудряшова нуждаются в помощи, а как же Балинская?

Алексей отметил, что его мать нуждается в финансовой помощи и сейчас он будет отдавать ей часть своей зарплаты, о чем уже упоминалось на шлоке. Лёша с таким теплом отзывается о своих родителях, но совершенно забывает о том, что его девушка погрязла в кредитах. Родители нуждаются в помощи, а как же Балинская? Не стала ли Настя средством для проникновения на проект - единственное место, где Алексей сможет заработать деньги и исполнить свою давнюю мечту - сделать пластическую операцию?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lila • 20:01, 26.05.2019
Вот и отлично! Упаси Господи, от такого генофонда! cry
avatar
2 ЙошкинКот • 21:09, 26.05.2019
Таким уродам надо запретить плодиться!
avatar
3 svetla1 • 22:01, 26.05.2019
Так обе новости просто отличные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд