MENU
» » 2019 » Май » 16 » Алексей Кудряшов не боится потерять Анастасию Балинскую
07:42

Алексей Кудряшов не боится потерять Анастасию Балинскую

Вернувшийся на телепроект Дом 2 Алексей Кудряшов на тете с Владом Кадони сказал, что он не боится потерять Анастасию Балинскую и если они с ней расстанутся, то он как минимум пять лет не будет строить ни с кем отношения.



Представляете, как Настя его замучила, что он говорит о таких цифрах! Балинской удалось за полтора года отношений с Кудряшовым заставить его задуматься о таком будущем в двадцать лет. Я вообще рада, что Лешка вернулся на проект. Жаль только, что со своим самоваром и ненадолго, как мы уже знаем из новостей на шлоке.

Он был бы гораздо интересней в статусе одиночки, нашёл бы себе новую проектную мамку, там сейчас участницы все старше его. А так всё опять пойдёт по кругу - измены, ревность, истерики, примирение, ничего нового.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:21, 16.05.2019
Он, этот уродливый альфонс,с вывернутыми наружу ноздрями и тонкими отвратными губами, не интересен ни в каком качестве. Как, впрочем, и его мужеподобная крикливая баба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд