MENU
» » 2019 » Август » 17 » Алексей Кудряшов настроен на серьезные отношения с Анастасией Ивановой
12:58

Алексей Кудряшов настроен на серьезные отношения с Анастасией Ивановой

Алексей Кудряшов настроен на серьезные отношения с Анастасией Ивановой

У Кудряшова появился шанс продемонстрировать телезрителям свои мужские качества. Он счастлив, что Анастасия Балинская на время оставила его в покое на Острове любви в приятной компании. И компаньоном для Лёши стала другая Настя. Алексей Кудряшов настроен на серьезные отношения с Анастасией Ивановой. Он уже разговаривал с её мамой, объяснялся с Вячеславом Потемкиным, отстаивая своё право ухаживать за девушкой. В общем, Балинской лучше не возвращаться на проект.

Алексей Кудряшов настроен на серьезные отношения с Анастасией Ивановой

Настя Иванова вдохновила взрослеющего Кудряшова на подвиги. Он готов постоянно её радовать и устраивать свидания, дарить улыбку, защищать от нападок коллектива. Вчера в ночном эфире дом 2 16.08.2019 Лёша позвонил на Поляну своему другу Сергею Захарьяшу и просил его не оскорблять Настю и её маму, которых Серёга назвал лицемерными во время обсуждения ситуации с Вячеславом Потемкиным и его предложением жениться на Анастасии.

Лёша также показал новую девушку своему другу и сказал, что она красивая, нравится ему, как человек и ему интересно узнавать её, у девушки интересный внутренний мир. Друг посоветовал Лёше добиваться Иванову.
Кудряшов и Иванова попробуют построить отношения

Забавная ситуация. Балинская столько просила Кудряшова уделять ей внимание, грызла его и устраивала истерики, о которых не успевали писать авторы шлока, а для Ивановой он делает свидания по собственному желанию и, перестав потакать женщине, превратился в веселого, молодого парня. Ивановой тоже симпатичен Кудряшов, но смогут ли они построить отношения или короткий роман продлится ровно до появления под камерами обиженной Балинской?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:53, 17.08.2019
Странно, только сейчас посмотрела "остров", где Емеля категорически отказался ухаживать за Ивановой! Почему у автора не так? Может эфир ещё не смотрел?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд