MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Алексей Кудряшов нашел оригинальный способ помириться с Ивановой
06:55

Алексей Кудряшов нашел оригинальный способ помириться с Ивановой

Алексей Кудряшов нашел оригинальный способ помириться с Ивановой

Об участнике Алексее Кудряшове давно уже бытует мнение, что парень он не слишком сообразительный. А зря, ведь он нашел оригинальный способ помириться с Ивановой - просто взял белье, заселился в вип-дом и привел туда Настю Иванову. Та уже гордится в социальных сетях, что вернула себе Бубличка прямо из объятий Анастасии Балинской. И зачем какие-то раскаяния и извинения, тем более, походы к врачу.



В сети тем временем обсуждают, что как раз провериться у докторов не мешало бы не только вернувшейся из больницы Ивановой, о чем мы писали на шлоке, но и Леше Кудряшову, который любит "волшебство" без "пиджачков". Ведь что там привезла из отпуска Балинская - вопрос до сих пор открытый. Только в своей измене на отдыхе Балинская призналась, что очень глубоко того же Лешу Кудряшова возмутило, как посмела-то? Ради того, чтобы сравнять счет в изменах, а не из влюбленности.
Жалкие стороны "проектного треугольника"

Почему-то в этом "треугольнике" все действующие стороны выглядят так жалко и без капли чувства собственного достоинства и обычной нормальной самооценки. Может, права Анастасия Стецевьят, которая считает Иванову "проектной" лгуньей.

Ведь эти же характеристики можно смело отнести и к Анастасии Балинской, и к Алексею Кудряшову? Или вся эта история столь скорого примирения Леши и Насти Ивановой лишь плод его заблуждений, и всё это ради шоу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд