MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Алексей Кудряшов боится объявлять себя парой с Ивановой
14:27

Алексей Кудряшов боится объявлять себя парой с Ивановой

Алексей Кудряшов боится объявлять себя парой с Ивановой

Анастасия Балинская недавно призналась в том, что она изменила Алексею Кудряшову, находясь в отпуске. И это известие наконец-то развязало руки Алёше, хорошо, что заявление в ЗАГС они подать не успели. Казалось бы, живи Алёшка, да радуйся своей свободе. Ан нет, Кудряшову жизненно необходимо, чтобы кто-то был рядом с ним, постоянно восхищался его прекрасной фигурой, высказываниями, да просто тем, что есть такой прелестник на свете, Кудряшов.

Алексей Кудряшов боится объявлять себя парой с Ивановой

Вот поэтому- то он и «возлюбил» теперь уже другую Настю, Иванову, но парой себя объявлять пока не готов. Бубличек объясняет это тем, что в первую очередь ему необходимо загладить все его «косяки», вновь завоевать расположение Ивановой, а уж потом, когда-нибудь, они объявят себя парой. А мне кажется, что Кудряшов просто боится того, что коллектив вновь будет на него нападать и ему придётся отстаивать свои отношения, а Алёше так этого не хочется… Не привык он брать ответственность за кого-то другого, он и за себя то ответить не может. А пока они себя парой не объявили, какие к нему могут быть претензии?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд