MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Алексей Чепин Фотограф - Я прокатился с ними по городу
13:38

Алексей Чепин Фотограф - Я прокатился с ними по городу


Пока местные журналисты ленятся лично встретиться с Катей Кауфман и Ильёй Яббаровым , а штудируют их Инстаграм,чтобы написать новость: ребята приехали на пару дней в Саранск, чтобы Илья смог познакомиться с близкими Кати. Я прокатился с ними по городу и узнал со слов Ильи,что его покорил Саранск!
Он успел посетить музей Эрьзи,куда не могут сходить наши жители,хотя это целое достояние нашей республики. Ещё Илья восхитился театром Яушева и площадью Тысячелетия и даже вокзал показался ему красивым. Прогулялись с ними по Советской площади,откуда они захотели фотографию на память перед отъездом. Успел узнать его биографию: как он приехал в Москву ещё в 2007 году с 10 тысячами в кармане,потратив их в первый день,а потом подрабатывал и жил в вагонах. А сейчас он участник телепроекта Дом2 на протяжении 3-х лет,где зарекомендовал себя как творческая личность и сумел раскрыть свой талант музыканта. Его история мотивирует. Рад знакомству! Ждём ещё в гости. Илье тоже понравилось моё творчество,но дал совет переезжать в Москву,ибо есть предел,которого нельзя суметь достичь в нашем городе,хотя он и очень красив по его мнению.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:41, 30.11.2016
Неужели в Саранске все так плохо, что карьера унитазного опарыша для кого-то - мотиватор? b5 boy
avatar
2 s_cv • 15:42, 30.11.2016
Опарышу все понравилось, еще бы ведь в его деревне этого нет, ни театра, не советской площади, НИЧЕГО.
avatar
3 дымсигарет • 19:06, 30.11.2016
А фотограф не укакался от гордости, что общался с самим вонючим унитазником и его мочалкой?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд