MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Алексей Чайчиц - Забавно читать от неухоженных, не красивых и к сожалению серых женщин жалобы
16:50

Алексей Чайчиц - Забавно читать от неухоженных, не красивых и к сожалению серых женщин жалобы

Забавно читать от неухоженных, не красивых и к сожалению серых женщин жалобы, что якобы мне интересна только внешность, искусственная внешность, а не душа, о эта таинственная, мифическая душа, что же это? И почему у девушек сексуальных ее нет? Я считаю так. Если женщина обладает развитым интеллектом, то у неё всё в порядке с сексуальностью.
Сексуальность приходит в результате твоей внутренней собранности, когда ты чувствуешь себя в своем собственном теле удобно и свободно... Женщина является эрогенной зоной вся в целостности, а в этой целостности самый эрогенный участок — мозг. Сексуальной и красивой можно быть в любом возрасте, я встречал роскошных женщин за 40 лет и желал их не меньше 20 летних, ведь по настоящему умная женщина понимает, что нужно делать и как, остальное лишь оправдание своей неуверенности и банальной лени.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 17:18, 06.11.2017
Так мужикам, Чайчиц, тоже мозг не мешало бы иметь. А тебе голова нужна только для того, чтобы ее облагораживать, холить и лелеять. Если ты текст стырил из интернета, то умнее от этого не стал. Видела я твою собственную писанину, где ошибка ошибку погоняет. Так что за умного все равно не сойдешь.
avatar
2 irinap1963 • 20:19, 06.11.2017
а серым женщинам забавно наблюдать за великовозрастными "мачо",танцующими под дудку оргов и ..... 1713387
avatar
3 Антонида • 23:28, 06.11.2017
Глупый нарцисс) Одним этим постом раскрыл свою суЧность)
avatar
4 Zlaya@ • 01:07, 08.11.2017
Забавно, когда тупоголовый баклан, который кроме как о своей заднице, думать ни о чём не может, и кроме как жрать и ср-ть на проекте, да пятой точкой вертеть, ничем не занимается, рассказывает о лени людям, которые по 8 и более часов ежедневно занимаются нормальными человеческими делами на работе, а потом ещё занимаются домом и детьми.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд