MENU
» » 2018 » Март » 10 » Алексей Чайчиц выложил видео с Елизаветой Триандафилиди, которое нельзя показывать её дочери.
07:35

Алексей Чайчиц выложил видео с Елизаветой Триандафилиди, которое нельзя показывать её дочери.

8 марта 2018 года Алексей Чайчиц опубликовал видео с Елизаветой Триандафилиди, которое нельзя показывать её дочери..

Алексей Чайчиц, Елизавета Триандафилиди

Телезрителей дома 2 всегда удивляло развязное поведение Лизы Триандафилиди, за которой с экранов телевизоров наблюдает маленькая дочка Влада. Впрочем, саму Лизу никогда не смущало, что девочка может быть шокирована чередой мужчин в постели матери. Более того, даже покинув периметр экс-участница дома 2 не спешит вставать на путь исправления.

В сети появился видео-ролик, снятый Лешей Чайчицем, на котором Триандафидили запечатлена в одном нижнем белье и шубе. Причем, со стороны девушка не выглядит красиво или сексуально. И больше похожа на "старую поношенную шлюху".

Неудивительно, что многие всерьез обеспокоены тем, как на подобные кадры отреагирует дочка Лизы. Вряд ли девочке будет приятно наблюдать за поведением пьяной матери. Тем более, что видео могут увидеть друзья Влады, одноклассники и школьные учителя.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 10:13, 10.03.2018
ну да,мы все ходим дома на шпильках и в солнцезащитных очках
avatar
2 liliya • 12:28, 10.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд