MENU
» » 2018 » Август » 27 » Алексей Чайчиц выложил компромат на себя
16:56

Алексей Чайчиц выложил компромат на себя

Бывший участник дома 2 Алексей Чайчиц решил поделиться со своими подписчиками интересными подробностями о прошлом. Оказывается, Алексей был не только моделью… Многие его могут осудить за работу в ночном клубе танцором, практически без одежды, но Чайчиц не побоялся честно рассказать о том, чем занимался.



Алексей Чайчиц считает, что ему нечего стыдится. Он действительно танцевал «гоу-гоу», но ничего лишнего себе не позволял. Не сопровождал богатых клиенток, не позволял к себе прикасаться, зарабатывал по 2 000-3000$ в месяц и к 23 годам сумел накопить на квартиру, чем очень гордится.

Компромат на себя бывший участник выложил на своей странице в соцсети только для того, чтобы доказать – он не считает прошлое позорным и не позволить распускать о себе грязные сплетни! К сожалению, на шлоке данное видео мы опубликовать, но те, кто желают посмотреть на танцующего Чайчица в нижнем белье, без труда смогут найти ролик в сети.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:10, 27.08.2018
Забывать стали, поэтому выкладывает о себе, что только возможно. Ну, иди дальше голым танцуй, раз больше ничего не умеешь, для тебя же это совсем не позорно. Его слова цылинские напоминают, та тоже все повторяла, что ее же руками не трогали. А раз их обоих руками не трогали, то ,по их мнению, их занятия - очень даже достойные. Ну-ну. Два порядочнейших человека - проститутка Цыля и проститут Леша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд