MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Алексей Чайчиц рассказал, как участницы дома 2 ищут себе состоятельных папиков.
17:01

Алексей Чайчиц рассказал, как участницы дома 2 ищут себе состоятельных папиков.

20 ноября 2017 года Алексей Чайчиц лишь подтвердил слухи, что на дом 2 идут одни эскортницы, которые ищут себе состоятельных папиков.

Алексей Чайчиц


Слухи о том, что почти каждая участница проекта так или иначе связана с эскортом гуляют по сети уже давно. В разное время в оказании подобного рода услуг обвиняли Лилию Четрару, Валерию Фрост, Инессу Шевчук, Анастасию Ковалеву и многих других. А теперь подобную информацию подтвердил и один из участников.

Своим мнением на тему эскорта и репутации некоторых участниц уже поделился Леша Чайчиц. По мнению Алексея, многие девчонки идут на проект только лишь ради того, чтобы заработать подписчиков в социальных сетях и стать узнаваемыми. После чего отправляются за ворота и почти сразу попадают в руки богатым папикам, которые не против если уж не содержать их, то, по крайней мере, пользоваться разного рода услугами.

Только лишь по этой причине Чайчиц не спешит строить отношения на проекте. Мужчина убежден, ни одна из девчонок не заинтересована в любви, а он слишком сильно себя уважает, чтобы кидаться на первую встречную.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:24, 21.11.2017
Опять этот дебиленыш умного из себя корчит.
avatar
2 Антонида • 23:32, 21.11.2017
Леха, расскажи лучше как ты ищешь богатых дамочек, а может и не дамочек?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд