MENU
» » 2018 » Март » 3 » Алексей Чайчиц - проект дал мне Лизу, дал самое важное, любовь
19:15

Алексей Чайчиц - проект дал мне Лизу, дал самое важное, любовь


Зрители ликуют от драк, слез, измен, страданий, переживаний, от всего кроме святости в отношениях, ведь святость самое скучное, что может быть, особенно если это реалити которое создано, что бы развлекать. Хлеба и зрелищ только пожалуйста никакой любви, трепетности и искренних переживаний, в одиночестве, все обязательно на показ, если нет? это сломает наш мозг, ведь собственные жизни наполнены все тем же дерьмом, а люди обожают наблюдать за страданиями других, ведь сами страдают, чужая боль всегда слаще, в нем успокоение, здесь можно быть судьей, быть самым умным, прописывая комментарии как нужно жить, а как нет, именно по этому проект так популярен, позволяет массам почувствовать себя выше.

А вообще проект дал мне Лизу, дал самое важное, любовь и был школой жизни где я научился жить с людьми из разных миров, разных менталитетов, я увидел себя со стороны, увидел, что я могу кричать, истерить и даже раним на слезу, спасибо за этот опыт!
И вам спасибо мои дорогие друзья! Которых я встретил на проекте! И вне! За поддержку!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:07, 03.03.2018
Реально дурковские поселенцы - животные, скоты. Все, кроме Лизки и Чая. Все, кто голосил против настоящего, искреннего. Не симпатична мне Лизка. И мне пофиг Чайчиц. Но сейчас они искренне любят. И хорошо бы, чтобы не потеряли друг друга. Все остальные, включая орков - подонки, днище.
avatar
2 antwerpen • 23:55, 03.03.2018
Чайчиц любит Лизку? возможно.. если Лизка будет носить его на руках и рыть землю , что б финансово обеспечить их существовоание за оХрадкой.. Но это до поры до времени, если Чай не будет шевелиться( а он не будет-второй Захарка) Лизка его быстро кинет .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд